И*
Иринка ***

Сделал соус из перца чили и чеснока

Ложечку в суп добавил, будто упаковку перца высыпал)) Это не слишком ядерно?))

Ал
Александр

Острое это хорошо, но не очень сильное, желудок очень реагирует на острое.

Nastya Nastya

Заицъ, если тебе нравится, то нафига тебе чужое мнение?)

Максим Унжаков

Так для этого и делал, чтоб ядрёно было. В след. раз половинь, если слишком острО.

Саня Sav

у кождого свой вкус. кому то и капля перца - жрать нельзя. а ктто-то от стручка кусает

Garik

разбавь протёртыми помидорами ато сожжёшь желудок

Сергей

Это на любителя.
Я по молодости тоже ел маринованный перец острый.
Это было просто-напалм.
Можно-иногда, для остроты ощущений, но-не слишком часто.
Ибо у нас, всё-таки, не мексиканские желудки.

Владимир Абреимов

Пусть жрут чё дают))) 0))00)))

Са
Санёк

У тебя глисты? Не поможет ((((

Павлихин

Жестоко..

Сергей Чернышов

Рецет раскрой. Я так то и из гумна соус сделать могу. После капли вся кастрюля в утиль

Лена Потапова

ну каждый под себя делает, если тебе это много то добавляй меньше перца. вообще есть известный соус "шрирача", попробуй его например, он приятно острый