Ольга Петелина

Купила крылышки в магазине немного попахивают тухлятиной, неудачно замаскрированной приправами.

Вернут ли мне деньги если я отравлюсь?

Виталий Башкиров

Несите лучше сразу. Потом не докажите, чем именно отравились.

Олег Румянцев

странный человек, что так голодно что готовы рискнуть здоровьем? Отнести в магазин, незабыть чек. Или хотя бы без чека попробовать вернуть деньги. Обычно продавцы становятся сговорчевее от упоминания о Роспотребнадзоре (там можно написать жалобу)

Мария Ионова

А ты их есть собираешься?

Владимир Колесникович

верни сейчас до приготовления

Елена Тишкова

Азартный человек! Что ж, добавь ещё приправки и с богом! =))

Дмитрий Квасников

Если отравитесь, то уже некому будет возвращать

Владислав Рудман

Отдайте собакам--и вы не рискуете и собачки сыты!!!

Танечка Н.

Нужно сразу же нести, и с чеком, а то они начинают говорить, что Вы целый день шлялись по горячим цехах, сгубили свежайший товар.

Иван Асташов

не надо ждать отравления надо врнуть даже с поврежденной упаковкой, а в следующий раз будьте умнее купите отдельно крылья и замаринуйте сами в чем душе угодно

Вадим Варванин

если вы отравитесь, то вам уже ничего не надо будет, лучьше сейчас отнесите, пусть сейчас вернут))))))))))))

Дмитрий Николаенко

отнесите сразу вмагазин, купите свежие и замаринуйте их сами так будет спокойнее и надежнее .