Ма
Марат

Христиане а не кажется ли вам что ваша идея спасти все человечество попахивает тухлятиной

ОК
Олеся Кряжкова

А такой цели и не ставится.. . Спасутся лишь избранные.

Сергей

они себе помочь не могут. гоняют пьяные сбивают людей

Ок
Оксана

Запахом тухлых пасхальных яиц...)

Дмитрий Гужва

У нас нет такой идеи. Вас неправильно информировали.

Филюк

Тухлятиной попахивает от вас. Если не измените свое мнение о Боге, то для Него вы и в живом виде мертвец.

Andrey Agafonov

Да пусть развлекаются, если им развлечься больше нечем.

Влад Степанов

Мерзкая, богопротивная идея! Иисус уже спас всех. Давно.

Макаров Дмитрий

Почему? Боюсь вы не с настоящими христианами имели дело))

Шамиль Ибатуллин

Да, для одних запах смертоносный в смерть, а для других запах живительный в жизнь!

Яковлев Дмитрий

Когда кажется-креститься надо. У каждого свой путь ко спасению. Мне, честно говорю, совершенно безразлично, что будет с вами лично.

Дария Езерская

Насильно мил не будешь. Только желающих.

Сергей

Да, именно так. Человечество не спасётся: "земля и все дела на ней сгорят" (2 Пет 3.10) Спасутся только верующие в Господа Иисуса Христа.