Виктор Карена

Вы должны спасти человечество.

Пять-семь самых важных предметов которые должны быть у спасителя человечества 🙂
Не считая еды-воды-лекарств и прочего. Вкусняшки считаются 🙂

Спасители, что с собой возьмете перед миссией?

Елена Сивохина

Какое там! Физику бы пересдать.

Сергей Гончаров

Я никому ничего не должна!! !
Я есчо себе ковчег не построила!!

Анюточка

доброта честность порядочность упорство и терпенье а теперь можно и посмеяться всё это в областы фантастики в нынешнее время так что кто решиться тот по круче супер мена

Ольга Матлахова

Должен? Спасу!

Дмитрий Смирнов

что опять? охренеть, иду за литром и фсех спасу

Светлана Яковлева

Мне сейчас некогда, позвоните завтра...