Наталья Медкова

физика. Вам сообщили, что через год тяготение "отключится". Как спастись человечеству?

это учитель по физике задал.

Александр Иванов

Не парится по этому поводу.
Через год прийти к тому кто такую лажу сообщил и бросить его на прогиб. )))

Александр Подковыров

Перестать слушать глупые выдумки различных болтунов, не разбирающихся в физике.

Екатерина Федорова

Строить межпланетные станции.... Их не придётся поднимать на орбиту: сами взлетят...

Ирина Олимская

Построить космические корабли и на них улететь в космос

Ольга Смирнова

Надо улетать в другую галактику. На другую планету в нашей галактики нельзя-ведь отсутствие даже у одной планеты гравитации может нарушить гравитационное равновесие во всей галактике.