Св
Светлана

вы бы убили себя, что бы спасти человечество?

Иван Патранжел

и не сомневался бы, ни на минуту

Ольга Чиняева

Опыт Христа показал,
что способ не работает.

Сергей Польников

Убейте себя. Тогда я не увижу ошибок в слове чтобы.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

вы посмотрите вокруг - везде одни свиньи подлые и сволочи. и ради таких жертвовать своей жизнью? ? извольте! 🙂

Игорь Овчаренко

так чего же ты медлишь?

Антон Крутов

Нет, я не получу никаких гарантий, что подобным образом спасу человечество. Самопожертвование это конечно пафосно и красиво, но от меня живого пользы значительно больше.

Usmonhon Umarov

суицид не хорошая штука

Yura Borovik

Без моей чуткой заботы никакого спасения быть не может.

Pa
Pavel

Не представляю себя в качестве угрозы человечеству.

Лилия Такаева

нет. ыхыхыххыыхых

Инесса Выборная

Никогда. Я стараюсь делать больше для себя и это гораздо лучше чем для других

Людмила Суворова

Подумаешь, подвиг. Есть вещи и потруднее, чем "убить себя".

Екатерина Юсуфова

...нет... я у себя одна...)

Сергей Маркин

оно того не стоит.

Сергей Журавлёв

Спасение утопающего дело рук самого утопающего ..)) Скопом нагадили скопом и спасать нужно ..))

Неизвестно

так а что будет, если не убить себя? Я один останусь?) ) Ну, кстати, неплохо может даже.

Sw
Sweet

Нет.

Андрей Голянд

Если покажете мне десять истинных праведников.

Ёжик Колючий

Ради всего, конечно! 🙂 Если мне нормально объяснили, что это будет именно так! 🙂

Николай Большой У

Нет. Не думаю, что его можно как-то спасти. И самоубийство для таких целей не пригодилось бы.

Марина Шуршалина

Я бы убил человечество чтоб спасти себя! тем более человечеству все равно, раз довели до такой крайности