Са
Саша

Если бы к вам пришел мужик и сказал, что Вас ну очень нужно убить, что бы спасти Землю и человечество, вы бы приняли ЭТО?

ну наверное он бы красочно все обсказал бы...) ) в фильмах обычно верят ,)

Елена Т

чтобы спасти Землю и человечество, одного меня мала будет .

Марина Кузьмина

Сдохли бы вместе - чтоб наверняка!... Землю спасти )

Ол
Оля

Я бы ем у нос перекусил дверью

Mihail

ну раз надо, так надо...

Ольга Жигарева

Ну если бы он доказал мне это. Я бы ему сказал: Башляй мне лям баксов, и приходи через неделю с пушкой. Я не против ради такой великой цели.

Юля Глазырина

Он бы со мной не захотел ни убивать, ни умирать. У него эта дурь из головы быстро бы вылетела, потому что я бы включила все свое обаяние и вместо смерти у нас были бы цветы, конфеты, кино, театры, музыка. Я бы его накормила и нарядила красиво. Он ушел бы счастливый, со стихами в свою честь, подарками и восторгом в душе.