Евгений Бехтерев

как можно изничтожить соцсети, как спасти человечество от этой заразы ?

Ди
Дина

Это не возможно)

Катенька Кудинова

молитвами. .
🙂
.. денно и нощно

Алексей Кокшаров

перебей людей и соцсетей не будет

Наталия Леванюк

метеоритом

Лона

Как говоривал Фридрих Ницше : "Самый главный враг человека - он сам! ", так что есть ли смысл тратить динамит?...

Дмитрий

Была статья недавно, вот не помню где, что ученые уже бьют тревогу над Интернетом, что человечество будет запрограмировано интернетзависимостью и само себя уничтожит.

Юдина Юлия

Немецкий психолог Кристоф Мюллер полагает, что уровень активности человека в интернете может дать представление о его психическом здоровье. При этом по теории Мюллера низкая активность - опасный симптом, отмечает газета Der Tagesspiegel.

По словам Кристофа Мюллера, ни у норвежского убийцы Андерса Брейвика, ни у Джеймса Холмса расстрелявшего зрителей в кинотеатре в Колорадо, не было своей странички в социальной сети Faceboоk, и вообще оба они мало общались в интернете с другими пользователями.

"Проверка активности в интернете может стать инструментом для выявления асоциальных личностей. Мюллер построил внушительную теорию на эту тему и отмечает, что уже сегодня 70%-80% германских компаний проверяют, есть ли у соискателя рабочего места профиль в социальной сети, и в отрицательном случае отказывают ему, так как считается, что такому человеку есть, что скрывать, или же он не умеет общаться с другими людьми и работать в коллективе, "- сообщает издание.

Сергей Волченко

Вернуться в прошлое и убить М. Цукерберга .чтобы фейсбук не создал

Serguei Vdovine

Есть куда большие беды, от которых необходимо спасать человечесиво.