Общество

Проект "Венера". Спасёт ли он человечество? Ваше мнение.

очень хотелось бы верить что хоть что то из этого проекта будет реализовано.... но более вероятно.... что нет... .
проект замечательный.... но в условиях современного мира и минталитела.... не жизнеспособен... .
можно попробовать реализовать его наотдельной взятой территории.... стране.... континете.... может быть и получится... .
в итоге всё равно дойдёт до конфликта.... "Венера" и остальной мир.... если все лучшие и думающие уйдут туда.... а остальные остануться здесь.... итог один... выживет кто то один....
Александр Москаленко
Лучший ответ
"радует" что желтые критиканы задумались о позитиве.. .
Но в целом - туфта.
Комментировать пирамиду искуственных построений типа "дух времени" или нашей КОБ не имеет смысла, надо написать больше по объёму, т. к. в них ложь через слово.
Бехруз .
Нет конечно.... Проект «Венера» — разработанный Жаком Фреско технократический проект общественного строя, близкий к утопическому коммунизму.
нет. оно обречено
Я верю в Марсиан - они красные !
Ирина Копырина
Нет.
нет!!!!
Лена Ветеркова
Поподробнее пожалуйста о проекте "Венера"...
есть еще у чака паланика про венеру-)Это забавнее будет%)
Евгений Лунько
Посмотри еще раз кино. Это банальная реклама. Что они там двигают? Солнечные батареи? Вот их будем покупать...
Это не более, чем утопия!!!;)))))))
человечество спасет только вера в хорошее и любовь!!! !
удачи!)))
проект венера не спасёт, спасёт только проект ва....
но что то в этом есть
Аюпов Марат
Первый раз слышу про этот проект, а значит, он весьма неизвестный и, следовательно, почти никому неинтересен, кроме авторов.
Человечество скоро, лет через10-20 столкнется с голодом и нехваткой пресной воды. Скоро проекты посыпятся как из рога изобилия. Но то тех пор, пока все не поймут, что пришли к черте, за которой реальна гибель всего человечества, и пока из проекта не будет исключена возможность наживы на его реализации - ничего не получится.
Прогноз - неблагоприятный, плохой.
Дмитрий Якушев новый утопист-технократ... Жак Фреско
А война начнется за озеро Бпйкал, когда пить нечего будет.
Венера = элита (они) , рабы (мы)
Сам подумай, одно правительство на весь мир.. . Чем это грозит.. . Подумал, страшно?
Я думаю, что да. Должен спасти.
@ltynbek @kpeisov
Нее, проект Юпитер круче...
Vladimir Toropov
Ковчег Спасения корабль проект "Венера". (Спасет он мир)
Проект Венера не спасет человечество, ибо там нет Иисуса Христа!