Общество

а вы не задумывались о том что только если человечество сдохнет на корню то есть шанс спасти эту планету?

до человечества планета как -то существовала же без нас
Johann Funk
Лучший ответ
Если человечество вымрет планета больше потеряет нежели приобретёт.. . А вот грандиозная чистка нам обеспечена.
ушли люди из Чернобыля - там возродилась остальная жизнь.
Городские вымрут, а те люди что питаются своими продуктами и живут своим трудом переживут всё.
Эвелина Князь
Любая планета обречена.. . вне зависимости от наличия на ней какой - либо цивилизации.
А для кого ее тогда спасать? И кому?
Серёга Серёга главное сдохнуть, а дальше само собой
может быть явитса качественно новый уровень зверя, или даже не зверя уже а еще выше того
Тараканы по этому поводу и не волнуются.... Они это точно знают)
Мне понравился ответ, что Планета Земля ЕДИНСТВЕННЫЙ ФРУКТ, что гниет снаружи)))) )

Я давно задумываюсь над ответом, ЗАЧЕМ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО? ! и честно говоря благодарен Всевышнему, что ОН не рубит с горяча! Потому как ПОКА НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕК НЕ СДЕЛАЛ для своей Планеты.

PS Сколько еще отпущено Человеку? ..жаль, что Мы все вместе взятые при ТАКИХ огромных возможностях - ТАК И НЕ СМОГЛИ отблагодарить СВОЮ ПЛАНЕТУ за ЖИЗНЬ или ..хотя бы за то, что ОНА НАС ТЕРПИТ - не уничтожая....
Планета сама о себе позаботится...
Huseyn Can
Мы сдохнем вместе с планетой
Сергей Пойда
Серёга Серёга скорее мы прикончим планету вместе с собой, так вот я предлагаю покончить только с собой, для вас исход один и тот же
Для кого тогда её спасать?
Valentina Basovich
ну все здания начнут рушится, и планете будет оооочень сложно о себе позаботиться
люди всё засрали . поэтому поздно вырезать нас
Серёга Серёга не надо никого вырезать просто перестанем плодиться и все
А миссия человечества в том чтобы ее спасать?
Олег Зубов
каким образом?!
Серёга Серёга перестать размножаться!