Общество
Вы не задумывались над тем, что будет, когда вымрут все люди нашей планеты???
Наконец-то воцарится гармония природы)))
Если это случиться не скоро, то у меня есть чем занять мозг :-)
Как – то фильм смотрела на эту тему - оооочень впечатлил. Последствия будут весьма плачевные… . катастрофа просто…. первое, что произойдет со временем – это взорвутся все АЭС, оставшиеся без «присмотра» . Повысится уровень радиации, ну и далее по списку – ядерная зима, новый ледниковый период, и т. д, и т. п.
зачем об этом думать? после конца приходит начало. новое начало.
Она наконец-то спокойно вздохнет.
Сусанна Шалягина
Именно поэтому все и вымрут, что ей отдохнуть наконец захочется)))
рай для животных, птиц, рыб и всякой растительности
Наша планета будет очень рада этому событию, наконец то она вздохнет спокойно. какая ей от нас польза мы ей только урон наносим. чем дальше тем больше. .
Останутся жить примитивные существа, которые не забивают свою голову такими вопросами и тебе тоже не стоит этого делать ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ,
Нормально все будет. Земля никуда не денется. Будет себе также вращаться вокруг солнца уже без нас.
В следующее воскресение будет по первому каналу фильм "Жизнь после нас". Посмотрите. Там все показано.)
Останутся только правительства. Вот они-то и будут размножаться. ИДЕЯМИ.
и так достаточно проблем.. чтоб еще задумываться о массовом вымирании...
Смотрите 30 мая на первом канале.
Нет не задумывался. Зато я знаю, что имя последнего человека будет Надя.
Aleks Geystrih
Надежда умирает последней!!!
Вам это надо.?.. Лучше больше думайте о насущном...
все декоративные животные вымрут, собачки всякие маленькие и косолапые.