Алексей Жаринов

Что делать, когда родные брат и сестра живут как враги

и не находят общего языка живя далеко друг от друга и не видясь 5лет?

Света Петрова

так бывает в Ђ

Виталик Моисеев

да это сплошь и рядом и сестра с сестрой так же.... по себе знаю.. . здесь просто надо понять что ты хочешь и почему у вас конфликт пока не научитесь уважать друг друга взаимно ничего не выйдет

Николай Фролов

это временно до тех пор пока не станут жить раздельно люди растут женятся заводят семьи

Иван Мейхер

Милые бранятся, только тешатся...

Екатерина

Ничего не делать

Алексей Немтинов

а годков сколь? если взрослые разменять квартиру и разьехатся