Наталия Воробьева

что будет если брат с сестрой женятся? почему говорят родную кровь мешать нельзя

если отбросить мораль, то они оба самец и самка по природе, почему они не могут сношатся? что ребенок урод получится чтоли:?

Яна Пушкина

кровь будет "беднеть", скажем так. из-за инцестов вымирали племена, рода различные. для сохранения рода и фамилии необходимо кровосмешение.

Ол
Олег

да ребенок урод... мутация генов.

Илья Бузенков

Никто их не поженит. Правда, бывают некоторые экзотические страны, но этот вариант ны всерьез рассматривать не будем.
А во-вторых высшим приматам для здорового потомства необходимо генетическое разнообразие. Все мы несем в себе поврежденные рецессивные гены, но вероятность того, что у людей, не являющихся родственниками, два таких гена встретятся и приведут к заболеванию, крайне низкая. А вот у близких родственников - почти наверняка. Смекаешь?

По
Поля

дети больные родятся... инвалиды

Анна Anna

именно- урод. Инцест уголовно наказуем к тому же

Екатерина Цветкова

на генетическом уровне могут возникнуть проблемы

Канжар

Даже природа против

Елена Смирнова

А что, в школе этому уже не учат..?

Олеся Дыга

Может получится чебурашка, или сломанный киборг, или крокодил Гена.
Нужное подчеркнуть.

Марина

посмотри ПОВОРОТ НЕ ТУДА..

Вячеслав Княжев

Сказки это, да и просто это смешно даже что брат и сестра пара.
Вон адам и ева, были брат и сестра и че? а все норм, просто это тоже самое как иисус и алах, спамит народ от своего философствования.

Николай Казаков

а как это вообще допустимо? по ходу с головами у многих проблемы уже..

Светлана Абанина

Это инцест., кровосмешение. Нарушается количество хромосом, и рождаются больные дети с синдромом Дауна, и другими генетическими отклонениями. Может быть такое даже, что это проявится не в детях, а в следующем поколении.