Светлана Агапова

Как вернуть "часы и дату" в нижнем правом углу?

Случайно убрал-теперь не могу вернуть, верней не знаю как это сделать? Подскажите!?

Галина Смирнова

Правой по панели - свойства настроить - включить или выключить системные значки - часы вкл.

Лидия Никольская

Наведи курсор на нижнюю часть (там где часы и дата.) и нажми .появится надпись, а там выбирай .свернуть все окна или вернуть обратно.

Елена Тофан

Панель упрввления/Значки области уведомлений