Светлана Васильева

Все значки с правого нижнего угла ноутбука переместились вверх, как их вернуть обратно? Спасибо!

А теперь вообще исчезли!!! Как их восстановить?

Виктория Ольшакова

Просто притащите их, куда желаете. Маркируйте иконку- поставьте курсор на нее и одновременно нажмите левую кнопку мыши. Потом перемещайте.
А, если иконки исчезли, то нажмите правую кнопку мыши- всплывет меню, там выберите комманду "Обновить".