Евгения Надеенская

Нужна помощь, выручайте!

Здраствуйте, опишу ситуацию чтобы можно было понять...
3и дня назад включил комп. , зашел в игру, сыграл 10минут, вдруг все зависло, выключил, подождал 5 минут, опять включаю комп, но нуль эмоций.. достал системник, прочистил. Достал: видео, сетевуху, проц, кулер проца, опиративу что разве не доставал.. .Решил так же заоодно сбросить Bios вытащив батарейку на матери. Запихнул все обратно, подключил, включил комп.. .Заработал,
только через секунду после включения услышал пикающий тональный звук, сначала первый, затем второй.. .последовательно, но прям что то говорило об явной ошибке. Дальше увидел в первый раз предписание, написано было какой то GigaREID что ли.. .и в столбик 4е драйвера с подписью error, не знаю что это. . Загрузка прошла, я на рабочем столе, зашел в игру, лаги страшные, ничего не сделать, настройки по минимуму ставлю, все равно лаги, выключил игру, запускаю AIDA64, смотрю что с нагреванием системника, вроде все нормально, неполадок не нашел, выключил
2а дня назад как обычно включил комп, он издал тот страный звук что и вечером на какуне.. .Рабочий стол-AIDA64, может быть не замечал, но пишет что в ЦП :напряжение питания ядра (знак высокого напряжения) 1.3V,
напряжение I/O 1.3V, типичная мощность 84W @ 3.00 Ghz, Максимальная мощность 101W @ 3.00 Ghz
может и раньше было, но не замечал, сейчас почему то кинулось в глаза, так же лагает везде, а через полтора часа сам выключился.. .
Сегодня.. .сзади на материнке, может быть тоже не замечал, горит красным какая то лампочка или диод, не знаю, главное не припомню чтобы горел вообще.. .Все так же лагает, все так же пишет в AIDA64, но не выключается единственное что после портора часа истезаний. .
Кулеры, везде крутятся. . на процессоре, на задней стенке корпуса, блок питания тоже крутится, на видео карте крутится.. .с виду не сказать что, что то сломалось из железа.. .
Системные характеристики: 1.Процессор intel(R) pentium(R) 4 CPU 3.00GHz частатой2.Материнская плата GigaByte GA-8I945P-G3.Кулер для процессора Intel D34223-0014.Оперативная память DDR 25.Жесткий диск HDD 160 Gb SATA-II 3006.Блок питания IN WIN IP-P350AJ2-0 350W вот сайт http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1599433&hid=8577077.Графическая карта PCI Express 2.0 x16, ATI Radeon HD 4850
Теперь вопрос))) )
1. Что это может быть вообще? Может ли быть это сигналом к чему то плохому? Как поступить с Bios?Может быть это проблема тупо из-за Bios?Что за лампочка или диод? Что за звуки при включении?
Извиняюсь за столь многословность, просто собирался продать компьютер, а тут такое.. .по-этому постарался расписать как можно подробно чтобы моя надежда не умерла)
Спасибо за терпение) И буду очень благодарен если подскажите в чем все таки проблема...

драйвер игры переустанавливал
GigaRAID отключил
не помогло...

кулер сидит плотно
на вирусы проверен, их нет...

М@рин@ Федорчук

1) Проверьте на вирусы.
2) Проверьте плотно ли сидит куллер процессора.
3) Переустановите систему.
4) Обновите Биос.
5) Обновите драйвера все.

Маруся К

В биосе отключите Giga RAID контроллер (должна быть опция Disabled). Если не поможет, загрузитесь в безопасном режиме. Если будет работать без лагов, то переустановите Винду и поставьте все свежие драйвера.

Если лаги только в игре, то надо просто драйвер на видеокарту переустановить.