Иришка

Как сделать меняющиеся обои в win7? Нужно чтобы одно фото плавно превращалось в другое, а не просто смена кадров.

Наталия Цыганкова

Не заморачивайся .!панель управления - система - дополнительные параметры системы (слева) - вкладка "дополнительно" - в пункте "быстродействие" нажимаем "параметры" - во вкладке "визуальные эффекты" ставим галочку на пункте "включить композиции рабочего стола"

можно все эффекты включить
Wallpaper Slideshow Pro – это отличная утилита для просмотра ваших любимых картинок в качестве обоев для рабочего стола! Wallpaper Slideshow Pro предоставляет вам полный контроль над вашей коллекцией обоев! Данная программа имеет множество опций, которые позволят вам настраивать способ создания обоев, например, каждое изображение может быть размещено по центру экрана, растянуто, отображено на рабочем столе в режиме «плитка» или растянуто по нескольким мониторам, вы сами определяете режим отображения для каждой картинки. Wallpaper Slideshow Pro – это простая в использовании, понятная программа с полноценным файлом справки.
- Поддержка различных мониторов. Каждый монитор может иметь различные обои или отдельные обои могут быть растянуты на всех мониторах.
- Плавная смена обоев с использованием специального эффекта перехода.
- Может отображать настраиваемые заголовки с поддержкой метаданных Exif, IPTC, XMP.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Мекаев

С помощью программы

Наталия

Гугли программу PhotoMorph