Константин Салтыков

П1м14ите у меня к2авиатура пи5ет цифрами

у меня н0утбук 0бычный DNS пробовала нам лук не помогает пишу с пк запуска помогите пожалуйста

ничего не помогает не Num Lock не Fn ,,,приходится копировать буквы

Все перезагрузила ноутбук, теперь все хорошо печатает, спасибо что старались помочь:)

Александер П

Ты наверно на ноутбуке \....Нажми клавишу Num Lock справа..

Юлия

0й да4е н7 3на10

Юрий Дружинин

альт+шифт

Алексей

нада нажать было не нунЛок, а Скролл-Лук.

Александр Буст

Нажми кнопку Fn на ноутбуке! (Она другим цветом обычно помечена)

Александра Колосова

К2АВИАТУРА ПЕЧАТАЕТ ЦИФРАМИ 3333