Ал
Алексей

Срочно нужно купить металлический сайдинг в Москве! Помогите!!!

Срочно нужно купить металлический сайдинг в Москве, 30 м2, цвет приблизительно шампань . Где купить?? ? Помогите!!!!

evgeni veselov
погугли
Если бы нашла в гугле, я бы тут не спрашивала!

В леруа нет сайдинга!

Юля Шабанова

начните с Леруа Мерлен

Серёга Голубев

Рынок "Люблинское поле"

Гульмира

Я металлический сайдинг брал в магазине Кровлион, тут действительно большой выбор сайдингов, можно без проблем найти нужный. Вот кстати их прайс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]