Дмитрий Полынников

как выглядит или как показан атом галогена.

помогите решить мне сказали решу 4 за четверть поставят папа сказал надо исправить 2 на 4 прошу всех кто может помочь. со следующей четверти буду хвататься за ум надоело 2 получать

Денис Юдин

Внешне заполнен 7 электронами... Одного не хватает...

Ми
Миша

Вам строение электронной оболочки надо? В сущности внешний слой так выглядит n s|| p|| || || | (не знаю как по другому изобразить :D) где n номер уровня.