Оксана Иванова

Подскажите где скачать, или может быть кто скинет, CFG для повышения FPS в css v.34. только реально работующее!

Я играю в css v34, раньше все было хорошо, но сейчас почему-то стало очень низким ФПС, не больше 20-35. играть невозможно, смотрел по компьютеру, драйвера ни какие ни для какого оборудования не нуждаются в обновлении, Хотелось бы узнать В ЧЕМ ДЕЛО, КАК ИСПРАВИТЬ, И ЕСЛИ МОЖНО КОНФИГ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ, потому что качал много разный, ничего не работает. огромноре спасибо, за полезные советы!

Руслана Лебедева

Запомни, ни конфигов, ни программ для повышения пинга и фпс НЕТ! Это всё надувалово, программы левые и с вирусами! Если всё хорошо было, то что то с кс, понижают производительность потусторонние программы, почисти комп, переустанови кс, и играй на стандартном цфг.