Ася Дмитроченко

Ежегодное повышение на работе, реально ли?

Общались с другом на встрече выпускников, он сейчас заместитель директора по финансам в крупной компании. Вместе учились в одном институте, я всегда был умнее и успешнее, но мне до его позиции еще лет десять работать, да еще и везения надо уйму. Начал спрашивать как он сделал такую классную карьеру всего за пять лет. Сначала сказал, что повезло. Потом ближе к вечеру пошутил, что повезло несколько раз, так как его начальники уходили в другие компании и место освобождалось для него. Я работаю и мой начальник никуда уходить не хочет, а я уверен что легко справлюсь с его работой. К концу вечеринке сказал, чтобы я подумал на счет хайдхелпа. Нашел в инете ссылку на hidehelp.ru Теперь думаю стоит ли это того?

Наталья

мутный он какой то друг, что бы влезать в какие то схемы надо хоть минимальное представление иметь о них, а если не имеешь представления, то обманут.