Алексей Шульгин

Как завязывать самбовку??? плис

Светлана Неврова

Чтобы завязать пояс на самбовке, проденьте его через отверстия в куртке, но так чтобы один конец оказался коротким, а другой длинным. Возьмите короткий конец пояса и держите его левой рукой, длинный конец оберните вокруг талии так, чтобы «слои» накладывались друг на друга. В результате сделанных операций у вас в руках должно оказаться оба конца пояса, один из них прижат слоями.
Возьмите верхний конец пояса в правую руку и наложите его накрест на левый конец пояса. Затем правый конец запустите вниз под все слои и выведите наружу. Левый конец отогните вправо и выведите из-под 2-х слоев пояса и положите его сверху. Верхний элемент проденьте в образовавшееся кольцо и закончите процесс затягиванием узла.
http://www.youtube.com/watch?v=_qkouFfX80M