Катюша Шмакова

Можете подскозать пожалуйста что мне на сайте не хватает напишите отзывы плис! sopfira.ru

ru

Ольга Каляева-Веселова

Он очень простой. Что ещё не хватает? Времени. Должно пройти время - два, три, четыре года.. . Со временем и сайт разрастётся... Люди в большей массе у нас инертные и трудно переключаются на что то новое и менять привычки не спешат