Наташа Никифорова

Прочитала в отзывах, что iphone 4S быстро разряжается. Как быстро он разряжается? И почему? Мне его купили, но он в др.

Как быстро он разряжается И почему Мне его купили, но он в др. городе, это мой первый айфон. Верить ли отзывам Разряжается ли он у вас быстро (если таковые есть)

Саня Желик

Разрядка зависит от графики и от запущенных программ, чем больше запущенно тем больше энергии он тратит

Наталия Зарубина

смартфоны вообще быстро разряжаются, если использовать их функции, а если не использовать - то зачем тогда смартфон?
стандартной батареи хватало на день, к вечеру была разряжена, но я много играю и т. п. , так как много езжу в метро.
Сейчас купил толстую батарею - более емкую. Выглядит страшновато правда, но практично зато.

Михаил Панов

Мой айпод разряжается за пару часов (если играть) , айфон за день.