Мария Агамалян

кто был в БКЗ Октябрьский, где лучше брать билет на концерт? Партер или Балкон? спасибо. Партер или Балкон? спасибо

Уколов Константин

в бкз отвратительный звук. билеты бери дальше середины зала, ближе к балкону

Женя Васильева

первые ряды балкона лучше, чем задние партер. и стоят обычно дешевле или также.

Сергей Коновалов

с 7-16 ряд ..17 ряд -замечательно... или балкон до 9 ряда

Марина Негожина

Там хорошая акустика, поэтому это дело вкуса и толщины кошелька.

Рамиль Невмянов

либо первый ряд партера, либо первый ряд балкона