Евгений Шепилев

подскажите пожалуйста а из какой полосы нужно поворачивать налево если знак говорит, что из всех четырёх полос можно пов

Андрей Папук

Если ты джегит, то не задавай вопрос, а если батаник, то ездий на автобусе.

Резеда

из первой полосы, потому что 2 полосы - это катастрофа)))

Зайлабидин Мурзакулов

Это точно вопрос про юмор?

Аня

Стоиг Кентавр перед камнем. На камне написано: "Налево пойдешь -голову потеряешь, направо- коня! " Стоит и думает.