Михаил Шпиев

Надо ли ехать сегодня ночью с бабой и алкозакусоном снимать сауну часа на 3-4 если договорились?

Наталья П

Счастливого пути... НАДО.

Yu
Yuriy

Со своим бабой в сауну не ездят .

Евгений Кучеров

вот проблема-то у человека!

Камилла Кязимли

номер в гостинице ловчее будет. Ты ж не мыться с ней собрался.

ОК
Олег Карпенко

если ДОГОВОРИЛИСЬ- сам понимаешь, мужское слово там, или как бы договор дороже денег.. . Сначала думать а потом уж до-ог-о-в-о-о-р

Владимир Вершинин

Если женщине пообещал, это долг чести.

Папапа

ну раз договорились, то надо! будь мужиком, сдержи слово! оно того будет стоить!

Stanislav Kim

Да и в подьезде можно, чего там