Виктория Ковалева

От сауны худеешь? (если сидеть там 3 раза в неделю по полчаса-часу например)

Светлана Рушева

Перегревать организм нельзя. После бани хочется пить, так что вес не очень-то теряется. Лучше ограничить в питании, и делать посильные физ. упр-я.

Dima Komartsov

организм теряет лишнюю воду, поэтому если раз в месяц сходить, то похудеешь. а если ходить три раза в неделю, думаю вес (т е вода) уходить не будет, да и наверно это не очень хорошо

Анастасия Ковалева

ни фига не худеешь

Ал
Александра

ну если при этом в остальное время обжираться и сидеть на диване, то толку конечно не будет.. чтобы избавиться от лишнего веса, нужен комплекс.. в вашем случае из сауны, спорта и правильного питания, но учтите, что ежедневно нужно потреблять минимум 1100 ккал в день для компенсации всех энергетических затрат организма

Латиф Муродов

Возможно, но не думаю, что стоит это делать. Вы может и похудеете на несколько килограммов, но принесёте ущерб здоровью. Худеть лучше садясь на диету или другими способами.