Галина Суслова

Вот Вы нагадали, что будет девочка, а на УЗИ сказали что будет сын. 19.08.1987 Оксана

Тимофей

И что? Вопрос то в чем?

Rishat Sharipov

А зачем вы беременная гадаете? Нельзя беременной гадать! Вы же лишаете своего малыша энергии отдавая ее во время гаданий.

Zabenkova Viktorya

Рожать вы тоже на проекте будете?) ) Вам нагадали, но тем не менее вы пошли на УЗИ...)

Adilet Kasymov

Нормальное явление. . Что такое гадание? Это попадание пальцем в .опу ) Ну 50/50 что угадаешь )) (оттого и слово то идет "гадать") Когда угадывают все "ОООО - Это гадалка супер", ну разумеется бывает и наоборот ))

Юлия Косачева

Поздравляю! Сын же лучше чем дочка!

Оленька Москва

Похожее уже было, потом почувствовали мальчика в девочке п поведению

Екатерина Бурдукова

гадать беременным нельзя!! ! вам просто интересно, а пострадает ваш ребенок. вы, как тут уже правильно ответили, лишаете его и без того слабой энергетики. и потом-мы же в современном мире живем-есть узи.. и то бывают ошибки, т. к. ребенок может закрываться сам от просмотров. уже не оставляете никакой тайны. а рождение ребенка-это божественное таинство. кого пошлет вам господь. ну даже если так интересно-не гадайте. это опасно для ребенка.

Санек Гедин

Поздравляю! я за вас очень счастлива! счастья сыночку и мамоче! Вы будуте счастливы и он будет!!!