Руслан Измайлов

Мировой страховой рынок.

Сколько страховых премий получено по договорам с юридическими, сколько - с физ лицами И каков объём мировых страховых выплат за 2011 год?

Олеся Баринова

наверное много . Рекомендую зайти на сайт лиги страховых организаций и хотябы для примера посмотреть статистику по отдельно взятой стране. Зайдите вна сайм metlife.com там статистика по самой крупной компании в мире.