Ан
Анютка

как называется фильм, в котором девочку убивает сосед-маньяк, и она попадает в детский рай?

Юлия Шаламова

Милые кости

Тимур Донской

Милые кости

Михаил Московченко

хренассе фильмы ты смотришь, по существу вопроса кино называется

Милые кости
The Lovely Bones

Виктория Мусакаева

Ирина, если вам ответят напишите мне как фильм называется тоже хочу посмотреть, за ранее благодарю!!

Твоя

Милые кости

Bek-1 Djon

Помогите пожалуйста вспомнить один фильм, правда я его не та уж хорошо и помню. Суть в том что одну девочку увезли в деревню до одного старика, который бол против ее присутствия. Она помогала ему по хозяйству и однажды она дедушка отпустил ее с пастухом Питером пасти коз. Ей это нравилось. По какойто причине которую я не помню ее опять забрали в город, там ей было не удобно. Ее заставили ходить в школу но она не умела читать. Там она познакомилась с девочкой которая была на коляске, они подружились. Она еще подружилась со слугой который потом ее сопровождал на поизде. Как то раз на нее обратила внимание одна пожелая особа которая очень заинтерисовалась этой девочкой и научила ее читать. Со временем она начала таскавать по дому и ее отпустили в деревню до дедушки с этой девочкой на коляске. Как тро раз она пошли прогуляться с испугу девочна которая на коляске встала на ноги и начала ходить постепенно. В коне летних каникул за ней приехал отец, он был удивлен что его дочка научилась ходить. Врачи ами были потрясены результату.