Оксана

Я угадываю будующие!!САМА НЕ ПОНИМАЮ КАК,мама говорит что это просто совпадения!

Примеры:
У нас девочки купили в классе часы.мы болтаем с подругой по телефону,я ей говорю "Хоть бы они у них сломались:D",и они у них сломались!
2 случай:
Я стою на рынке,выбираю дешёвые помидоры,и думаю такая,если сейчас поменяют цену,а мне продадут по старой цене!ПОТОМ СМОТРЮ,ОН МЕНЯЕТ ЦЕНУ,И ГОВОРИТ ЧТО Я ПОКУПАЮ ПО СТАРОЙ!
У меня очень много было таких случаев,не подскажите что это такое?

Алексей Куликов

Вы можете проверить свои способности, а заодно помочь людям, отвечая здесь на вопросы. Удачи!

Анна Рыжкова

да бывает такое, я тоже в подростковом возрасте часто это замечала. Сейчас уже не так сильно, но бывает. это не совпадение- это интуиция или дар как хотие называйте

Алексей Юдин

та же хрень, порой меня это так достаёт 😞

Мария Коростелёва

1 - дурной язык. Вы говорите гадости и они сбываются, только учтите они к вам многократно вернуться
2 - хорошая интуиция, развивайте и пользуйтесь

Света Осипова

у меня бывает подумаю о маме - она звонит или вспомню кого-то из родственников - уже звонят в дверь...

Иришка Ахмадулина

способность к телепатии характерна для девочек-сомнамбул. И проходит по мере взросления. И исчезает у большинства с началом регулярной половой жизни. Вот почему во всех религиях, для контактов с Богом (он все знает) проповедуется воздержание или полный отказ от половой жизни.