Ольга Смирнова

Найду ли работу до Нового Года? 26.05.1987 и если найду долго ли там продержусь?

Светлана Грозненская

Как Вы собираетесь найти работу если в себе неуверены? Работодатель должен почувствовать ваше желание и устремленность. При собеседовании хвалите себя уверенно и пусть это будет выглядеть нагло, но за то запомнится. В новом году январь месяц- трудоустройство, возможно поступление предложений и раньше.