Сергей

девушка 18.05.1987 и парень 27.01.1988 какая совместимость. спасибо

Надя

Довольно проблематичный союз в классическом его понимании. На первых парах Водолей будет очарован Тельцом — его земной красотой, мягкостью и умением жить. Водолей для Тельца также покажется интересным партнером — неординарным и очень непохожим на всех — так оно и есть! Но в этом и загвоздка, если оговаривать перспективу серьезных и долгих любовных отношений.

Совместная жизнь такой паре принесет немало сюрпризов и неожиданных открытий. Причем, сюрпризами будет командовать Водолей, а Тельцу придется довольствоваться неожиданными открытиями. Водолей — «свободный художник» , любитель «заглядывать» к друзьям и многочисленным знакомым по любому поводу и без него. Его дух свободен. Для Тельца такой стиль жизни Водолей мягко говоря доставляют массу неудобств. Он хочет стабильного покоя, достатка, и, чтобы его любимый Водолей сидел рядом на диване.

К сожалению для Тельца, понятие домашнего очага у Водолея подразумевает не только сидение у камина, но и духовное общение, для него материальный мир это — некая условность, без которой не прожить. Для Тельца материальный мир — это воздух и смысл жизни. Телец чувственный и преданный партнер-собственник, а Водолей во всем проявляет интеллектуальный подход и хочет разнообразия.

Если Телец сможет стать для Водолея опорой в материальном смысле, не предъявляя при этом непомерных требований и уважая его интересы, а Водолей, в свою очередь, сможет проявлять некую терпимость и привнести побольше нежности по отношению к Тельцу, то эти двое вполне могут не только поладить, но и жить совместной жизнью долго и счастливо.

Это — любопытный союз, который имеет большой потенциал для успешных супружеских отношений.

Зара Гаджиева

совместимость очень хорошая!

Сергей Плохов

девушка попала на векторную зависимость - поэтому и простыми их назвать будет трудно.... я бы не рисковал продолжать их...