Надежда Варунцева

К чему снится бывшая девушка? Отмечу, что совершенно не думал о ней, но всю ночь "проговорил с ней". О чем не помню.

Девушка сильно бывшая. Лет 10 ее не видел.

Илья Полянсков

а причем тут вы это она думала о вас вот и снилась вам)

Ковалёв Иван Васильевич

Честно сказать или что-нибудь загадочное придумать?
Если честно, то ни к чему. Бывшие начинают лезть в голову, если она не занята настоящими или настоящие вызывают сомнения.
Если что-нибудь придумать, то жди необычного известия из прошлого (или сам сочини что-нибудь :)))))