Yad

люди. почему считается перед др опасное для человека время?

Люся Олесик

Говорят, что в это время ангелы покидают человека. На мой взгляд, чушь.

Адилет Султанов

хрень какая-то, впервые слышу... не забивайте голову ерундой 🙂

Сергей Ганоль

меньше знаешь крепче спишь

Маргарита Митюхина

Да, знаю. Две недели ДО и две недели ПОСЛЕ. Но почему - не знаю.

Baba.nina Pixto

потому что есть конец и начало у человеческой жизни, каждое др это символическое начало, но парадокс в том, что оно приближает конец, отсюда сопротивление и как следствие конфликт.