Андрей Голянд

что дляя вас было первым понятием о любви?

Руслан

Целоваться !!!

На
Надежда

Первым - когда поняла КАК меня любят родители и что так же я буду любить своих детей...

Ирина Ирина & Ирина

В 7 лет зимой всем классом ходили кататься на санках. Катился вместе с одной девочкой и вместе упали. Вот тут я и почувствовал эту самую любовь. Звали её Ирина. И любил я её до 14 лет. Потом была другая любовь. Но это уже совсем иная история.

Евгений Ильянов

Маленький друг, с которым мы катались на плотах по разлившейся реке весной

Юлия Кузнецова

первое понятие помню сам придумал (школоло в общем) . Любовь- это жизнь, а жизнь без любви- смерть. Сейчас со смехом это воспринимаю

Чиж К.

Понятия потом уже пришли, много позже.)

Feodor Login-Off

Играли в прятки, а искал он меня - всегда. Это ощущение - быть рядом.

Ира Рысина

В детском саду.. . Мальчик Саша. У него были такие красивые большие голубые глаза, я не могла на них наглядеться).. . Так и не нагляделась))

Светлана

одноклассница ...каторя как и я не понимавшая почему я ее дергую за косички на уроках)))))))))))))

Назира

Замирание сердца или Души.... Как-то так... Лет в 6 первый раз.