Татьяна Звозскова

Зачем отъявленные плядуны всегда сначала прикидываются порядочными паинками? )))

Юлия

А как иначе? Не приукрасишь гнилой товар - не возьмут.)

Светлана Сорочинская

Дьявол тоже играет в добро заманивая.

Алёша Мальчик

А глаза-то у женщин на что? И головой бы тоже неплохо пользоваться хоть иногда.

Екатерина Качалова

похоже у нас намечается клуд сексуально озабоченных граждан

господа и дамы отрвитесь от мониторов и клавиатур и прильните к себе подобным, отправьте Естественные необходимости, а потом уже с чувством глубокого удовлетворения возвращайтесь на исходные позиции, а то чёй то все к фрустрации на тему перепиха сваливаются