Алексей Кочетков

почему так- моя мать раньше меня во всем поддерживала а теперь она меня ненавидит

может что то во мне? может я её чем нибудь обидела и не заметила? она постоянно на мне срывает зло и желает мне зла она сама так говорит

Андрей Янин

не может этого быть... вы себе накручиваете.

Федор Смирнов

никто не сможет тебе этого сказать не изучив все обстоятельства.
вам обоим надо пойти к хорошему психологу.

Святослав Чарыев

Вы из милой девочки-ребенка превращаетесь в ту, какой Ваша мама была в лучшие свои годы. И у Вас вся жизнь впереди, а у нее - только воспоминания. Да к тому же воспитывать и подчинять Вас себе все труднее для нее.
Это зависть.. . 😞