Сергей Бритов

Если есть человек который хорошо гадает, подскажите когда у меня уже наконец-то будет малыш?

**
*romeo *

в течение 2х лет не будет беремености

Анна

Вам к врачу надо обратиться с партнером вместе и пройти обследование. Гадание ничего не даст, будущее многовариантно. Причин бесплодия масса и как правило это не одна проблема, а целый комплекс. Тут работы с вами на месяц, а вы говорите гадать.. .
Затяните с гадалками время, потом не будет вообще никакого смысла.

Дмитрий Данилов

в следующем году

Галина Алтухова

нужны ваши данные
для более подробной диагностики

Паштет Пчела

здесь мало порядочных людей)) и на такой вопрос мало кто может ответить и темболее правду))