Надежда

ты красивая когда злая? какие метаморфозы с тобой происходят когда ты злишься

Иришка Гынга

Я слишком себя Люблю.... вот фиг меня разозлишь)))))))))))

Vitaliy Petrenko

Я злой не бываю, я всегда ДДДОООБББРРРЕЕЕНННЬЬЬКККАААЯЯЯ!

Алексей Куликов

Нет, я красивая, когда добрая.

Настенька

Сопли и слюни в разные стороны

Андрей Соколиков

Ноздри раздуваются, глаза еще зеленее. Как-то так....))))

Ден Дениска

психую и кричу, потом почти сразу успокаиваюсь, но злость остается) )
не думаю, что блещу красотой при этом)) ) скорее смешная немного

Надежда Иксанова

со мной особо ничего, а кто рядом лучше не стоять ваще... убью тем что подвернется под руку)))))))))

Nani Koroleva

У меня такое бывает, могу взбеситься, спустить всё, что накопилось, прямо на голову кому-нибудь. Неожиданно, необоснованно и красиво. Разнести отношения к чертям собачьим. . .а надо контролировать, до десяти считать, эхх, все забываю Стареем, стареем...

Egor Golubev

меж по глазам понимает что я злюсь, даже если просто молчу, из серо-зеленых они превращаются ыв почти салатовые....

Дмитрий Кузькин

когда я злая, в зеркало не смотрюсь,)