Алексей Брусов

подскажите, что можно посмотреть из кинофильмов наподобие ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА

Андрей

Три метра над уровнем неба хрень, а вот те фильмы где реально настоящая любовь, и как надо любить.
Фильмы: 9 с половиной недель, дом у озера, Кейт и Лео, дневник памяти, куда приводят мечты, реальная любовь, босиком по мостовой.

Андрей Савченко

влюбись в меня если осмелишься