Елена Мосина

три метра над уровнем неба

снова посмотрела три метра над уровнем неба - и задаюсь вопросом - неужели такие парни и такая любовь бывает лишь в кино, что аж душу с сердцем переворачивает?

Виталий Шилкин

Я тоже смотрела))) ) бывает и в жизни такое, только с плохими парнями жить опасно

Виталий Селиванов

нет!!! такое бывает и в жизни.... проверено мной!!

Александр Андрусенко

задолбали вы уже, этим фильмом... можно подумать.. . он единственный фильм про любовь

Egor Golubev

есть вещи, которые хороши только на экране

Ел
Елена

Бывает и в реальной жизни, наверное. Только мне этот фильм не нравится. Из-за конца. Люблю хороший конец в фильмах. Да, и в жизни тоже.))

Александр Карлов

В жизни куда лучше бывает, такое что этот фильм просто меркнет, как и остальные.