Ринат Нурбаев

подскажите пожалуйста где можно скачать фильмы для планшетов без файлообменников

Де
Денис

Планшеты как правило на АНДРОИДЕ. В планшете есть МАРКЕТ. Там скачай приложение В КОНТАКТЕ в виде синего треугольника. Заходишь туда и пишешь название фильма, клипа.... когда найдётся высветится СКАЧАТЬ, ВОЗПРОИЗВЕСТИ. Жаль что ты не указал модель планшета.

Ан
Антон

На руских торентах! Много фильмов новых и скорость максимальная))) ) Там есть раздел Фильмы для планшетов или телефонов или iPad ов. Рутрекер кажись называется торрент!