Анна

Какие игры пойдут? Athlon II 3Ghz x3 4GB DDR3 640GB HDD Video Radeon HD 6770 1GB GDDR5 Звук 7.1 Сеть гигабит

И еще на этот:
Процессор Athlon II 260 3.2Ghz x2
Мат. плата MSI 760GM-E51
4GB DDR3
Видеокарта Radeon HD 1GB
500GB HDD
Сеть 1000 мегабит
Звук 7.1

А если туда водное охлождение сделать? просто денег много а девать некуда !

Юлия Ворона

косынка наверняка

Елена Санатуллина

все пойдут не слушай пустоголовую шкалоту

Жорж Милославский

Любые, если не выкручивать настройки. Проблемы будут только с новыми ААА-проектами с открытым миром и сложной физикой. Ну и слэшеры нагружать будут