Светлана Комова

Пойдёт ли Battlefield 3 на High Вот система Athlon II x3 460 3.4GhZRadeon HD6670(1Gb GDDR5)4GB RAM Windows 7 x64

4GhZ
Radeon HD6670(1Gb GDDR5)
4GB RAM
Windows 7 x64

Галина Дмитриева

ой не знай не знай. Не согласен с выше отписавшимися. На хай ставлю i7 2600к@4500\gtx570\8gb pc1600. И то фпс на больших картах просадки бывают ближе в районе 30 кадров.
Твоя система на минималке .обеспечит более-менее комфорт в сетевом режиме.

Ол
Олег

Пффф конечно пойдёт

Яша Кононов

покупай сразу BF4

Dimka Zima

а не проще было сравнить твое железо с системными требованиями, а не ждать пока тебе ответят

Геннадий Буруян

Да пойдет, если ты будешь брать Battlefield то бери 4 часть!