Корней Алексеич

Подскажите Б/У Магазин где можно продать игры для PS3 за приличную сумму.

Подскажите Б/У Магазин где можно продать игры для PS3 за приличную сумму, желательно ближе к метро Шипиловская.

Орхан Нурлы

Game park. ru (пробелы убери) - берут только в том случае, если не повреждена упаковка, диск, и все, что было в комплекте с игрой присутствует. За миллион не продашь, конечно, да и от игры зависит (игру 2008 года, например, за 300-500 рублей максимум возьмут) , но за 700-900 могут.