подскажите как сделать анимированные обои на винду 7 ultimateплз ???

Александр Виноградов

Animated Wallpaper Maker 3 -замечательная и очень полезная программа для графиков и дизайнеров, которая может преобразовать обычные фото-изображения в анимированные GIF изображения. Анимированные gif изображения, это не обыкновенные, живые движущиеся картинки. Пользователь программ сможет создать абсолютно любое анимированное изображение. Вы создадите потрясающие анимированные обои для вашего рабочего стола с потрясающими эффектами анимации. В программу входит редактор, который позволяет добавлять анимацию к стандартным популярным графическим форматам и встроенный плеер, замещающий статичный фон анимированными обоями. Анимированные обои используют минимум системных ресурсов и могут быть отключены или включены по желанию.
Особенности программы:
»»» Реалистические живые эффекты мультипликации.
Animated Wallpaper Maker использует современные компьютерные графические эффекты для лучшего качества фотографий.
»»» Низкие требования ресурса.
Наше программное обеспечение было разработано, чтобы работать совместно с офисом и домашним программным обеспечением, не замедляя его.
»»» Фоновый режим слайд-шоу.
Анимированные обои Maker может работать в качестве чейнджер обоев с гладким исчезающим / проявляющимся эффектом.
»»» Windows Vista/XP/ 7 поддержка.
Animated Wallpaper Maker работает правильно в версиях Windows: XP, Vista и 7.
»»» Мгновенная поддержка.
Всем зарегистрированным пользователям предоставляют приоритетную техническую поддержку. Не стесняйтесь связываться с нами с любыми связанными с программным обеспечением вопросами.

Animated Screensaver Maker простой в использовании инструмент для применения разных типов анимации для ваших фотографий и создания заставки или простой анимации в несколько кликов мыши. Вы можете сделать заставку с подвижными объектами, такими как падает снег или плавают рыбы. Вы можете применить один из нескольких специальных эффектов, который заполнит фото огнем, превратит его в подводный дисплей, или сделает его очень реалистичным.
Искусство или навыки рисования не нужны. Просто загрузите ваши фотографии, выберите эффекты, добавьте их, и нажмите кнопку для создания заставки. При желании вы можете настроить свойства каждой анимации. Вы можете контролировать движение, внешний вид, размер и другие параметры.
Основные характеристики Animated Screensaver Maker
- Множество анимированных объектов, таких как дождь, освещение, рыбы, и так далее.
- Стандартный режим слайд-шоу.
- Создание заставки в формате SCR или установка его непосредственно на компьютер
- Создание заставки bp всех типов графических форматов (JPEG, BMP, TGA и так далее) .
- Много заготовок.

Аленушка Науменко

качай Easy GIF Animator это специальная программа для создания анимации

http://turbobit.net/5evt8ayn8h1y.html