Э_
Элька _@_

Люди, подскажите пожалуйста. Скачал анимированные 3D обои, а картинку не видно! только звук

Скачал анимированные 3D обои, а картинку не видно! только звук. Что может быть? Когда их запускаешь картинка появляется и исчезает и просто черный экран со значьками рабочего стола

Евгений Кудряшов

1)Драйвера на видеокарту обнови.
2)Картинка повреждена.

Ruslan Silin

Может быть, они сделаны на каком нибудь flash, shockwave или union, а в системе этот графический движок не установлен.